Маникюр Педикюр и Наращивание Ногтей

Салон красоты
Для новых клиентов при заказе услуги "Покрытие гель-лаком ногтей на руках" предоставляю скидку 50% на услугу "Покрытие гель-лаком ногтей на ногах"

О нас

Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Занимаюсь любимым делом 14 лет, за это время я неоднократно повышала свой профессиональный уровень, уютная атмосфера, все для вашего удобства и комфорта, наличие дипломов и грамот В своей работе я использую только качественные инструменты и материалы. Особое внимание уделяю безопасности клиентов и стерилизации инструмента, обработке рабочего кабинета. Работаю только в маске и перчатках в специальной одежде и закрытой обуви. Также для меня важен мой профессиональный рост и обучение, поэтому с удовольствием развиваюсь, стремлюсь стать мастером-инструктором.
Наращивание ногтей
Матрешка

Отзывы

4.3
5 отзывов
Лилия Копылова
Лилия Копылова
3 июля
Долгое время делаю маникюр в данной студии, в восторге от мастера и от его работ. Всегда подскажет и поможет выбрать маникюр! Все всегда качественно, на 5+!!!
Людмила Гомозова
Людмила Гомозова
23 июня
Очень долго не могла найти мастера по маникюру, так как достаточно придирчивая в этом вопросе. Но вот уже долгое время делаю маникюр у Риты. Очень довольна качеством маникюра, все очень аккуратно и качественно. Держится долго.👍
Елена К.
Елена К.
2 июля
Хожу уже 7 год , очень нравится как делает ногти Маргарита, самый лучший мастер!!
Vip
Vip
10 июня
отличное место! реально рекомендую! В целом очень стильное место и красивый мастер, а это важно Цены прям отличные, вообще не кусаются !
Лилия Копылова
Лилия Копылова
3 июля
Долгое время делаю маникюр в данной студии, в восторге от мастера и от его работ. Всегда подскажет и поможет выбрать маникюр! Все всегда качественно, на 5+!!!
Елена К.
Елена К.
2 июля
Хожу уже 7 год , очень нравится как делает ногти Маргарита, самый лучший мастер!!
Людмила Гомозова
Людмила Гомозова
23 июня
Очень долго не могла найти мастера по маникюру, так как достаточно придирчивая в этом вопросе. Но вот уже долгое время делаю маникюр у Риты. Очень довольна качеством маникюра, все очень аккуратно и качественно. Держится долго.👍
Vip
Vip
10 июня
отличное место! реально рекомендую! В целом очень стильное место и красивый мастер, а это важно Цены прям отличные, вообще не кусаются !

Фото

Контакты

Воронеж, Плехановская улица, 9
Загрузка карты...